Копилка народной мудрости
Главная Карта сайта Новости сайта Гостевая книга
Компьютер
Рабочее место
Болезни:
Зрение
Геморрой
Простатит
Остеохондроз
Ожирение
Психика
Стресс
Разное:
Опыт народа
Аптечка
Советы
Ссылки

Здравствуйте!

Почитал статьи на сайте. Решил поделиться опытом. Тема: зрение.

  1. При постоянной работе с компом может появиться так называемая аллергия на него. Симптомы: боль как при конъюктивите, глаза слезятся, слабая резь.
  2. Может также развиться непереносимость солнечного света и белого чистого цвета. На свет смотреть вообще не можешь равно как и на белый лист бумаги. Не то чтобы больно, но идет моментальное раздражение, тело как бы пробивает нервная конвульсия, кожа чешется изнутри (значит прямая связь с нервами). Несколько похожие ощущения в слабой степени при необходимости движения или под капельницей.

Как лечится: Одну чайную ложку лепестков василька залить кипятком. Процедить. Промывать глаза (лучше всего выжимать над ними вату, ни в коем случае не лезть руками, ей богу как дети :) только теплым настоем (если холодным - подхватите воспаление тройничного нерва моментом). На ночь компресс. Остаток можно выпить - хуже не будет.

Кстати может не в тему, но тоже полезно. Это самое воспаление (тройничного нерва) лечится травами: цветки ромашки, тысячелистник, успокаивающий сбор. Принимать по инструкции на пачках с соответствующим содержимым.

прислал: Андрей Буян abujan@rambler.ru

Главная Назад Вверх Напишите автору
Хостинг от uCoz